Байден призвал исключить Россию из G20

Фото: pixabay

Также он вознамерился объединить весь Запад в борьбе против России.

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил, что Россию следует исключить из G20, что бы ее место заняла Украина. Также Байден призвал Запад объединится единым фронтом против нашей страны. Об этом он заявил, выступая на пресс-конференции в Европарламенте.

Такое заявление американский президент сделал, комментируя текущие антироссийские санкции, введение странами ЕС, США и рядом других государств Запада. Согласно сообщению ТАСС, Байден уверен, что "ограничения никогда не сдерживают", поэтому призвал все западные страны объединится в единый фронт и подавлять Россию дальше, "сохраняя боль и демонстрацию".

Не пропустите
"Я запросил проведение сегодняшней встречи НАТО, чтобы через месяц после начала операции России на Украине убедиться, что мы будем продолжать делать то, что делаем, не только в следующем месяце или через месяц, но и на протяжении оставшейся части всего текущего года", — заявил Байден.

При этом, комментируя текущее положение дел и то, повлияют ли хоть как-то санкции Запада на спецоперацию, Байден ушел от ответа, заявив что ответа на вопрос нет.

Ранее Online47 сообщал, что Борис Джонсон заявил о трудности отказа от российских нефти и газа.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw