В Приозерске дорожники поддержали спецоперацию по защите Донбасса гигантскими Z и V

Фото: t.me/pul47

Получившие особое значение буквы были выстроены из дорожной техники

Работники дорожных служб Приозерского района поддержали проведение специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик необычным способом. Об этом сегодня, 24 марта, сообщает Telegram-канал «Пул №47».

Перед выходом на рабочую смену работники Приозерского дорожного ремонтно-строительного управления выстроили крупную технику в форме букв, получивших в последний месяц особое значение – Z и V. Гигантские символы поддержки спецоперации отлично видно с воздуха – это подтверждают снятые на дрон захватывающие кадры.

«Буква Z – это защита, забота, за Россию, а V – это сила в правде, – передает Telegram-канал слова главы дорожного комитета Ленобласти Дениса Седова. – Вся страна сегодня следит и желает удачи нашим парням, которые выполняют государственную задачу, защищая женщин, детей и стариков».

Отметим, что сегодня ровно месяц со дня начала спецоперации вооруженных сил РФ на Донбассе и Украине. Как напоминает «Пул №47», пока наши военнослужащие защищают мирных украинских граждан и героически борются с нацистским киевским режимом, на родине российских солдат всецело поддерживают. И Ленинградская область не остается в стороне: отправляет гуманитарные грузы и присоединяется к акции «Своих не бросаем».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о том, что поддержку российской армии выразили пожарные Ленинградской области.

Фото: t.me/pul47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw