«Мы должны забыть о политическом соперничестве»: Анна Данилюк призвала к слаженной командной работе муниципалитеты

По ее словам, это особенно важно в нынешних условиях антироссийской информационной войны.

Вице-губернатор по внутренней политике Анна Данилюк приняла участие в отчетном собрании главы администрации Сосновоборского городского округа. Она подчеркнула, что Сосновый Бор политически разнообразен представительством депутатов законодательного собрания от разных политических партий.

«Мы находимся в условиях антироссийской информационной войны, беспрецедентные масштабы которой испытываем на себе, нас пытаются эмоционально дестабилизировать. На органах власти сегодня лежит огромная ответственность за своевременность принятых решений, политическую и социально экономическую стабильность, за обеспечение населения всеми благами первой необходимости. Наша задача объединиться, и работать вместе максимально конструктивно и эффективно», - отметила Анна Данилюк.

Также она отметила, что деятельность главы Сосновоборского городского округа и органов местного самоуправления по итогам работы за 2021 год оценивается «положительно».

В 2022 году Ленинградская область встретит свой юбилей.

«В год 95-летия Ленинградской области мы должны все вместе – поколениями, семьями – молодые и взрослые – чтить и помнить историю нашей земли, сохранять, преумножать то, что нам дорого», - сказала она.
Не пропустите

Всего на территории региона в период с 10 января по 20 марта проведено 196 собраний.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw