Сенатор Сергей Перминов провёл личный приём граждан в Выборге

Фото: t.me/tochkivtire

Он также обсудил предстоящие задачи с руководством Выборгского района Ленобласти.

В этот понедельник, 28 марта, стартовала неделя приёмов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Заместитель секретаря генерального совета «Единой России», сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов сегодня обсудил вопросы ЖКХ с жителями Выборгского района.

В ходе встречи одна из жительниц Выборга, например, обратила внимание на отсутствие освещения по улице Некрасова. Сергей Перминов заверил, что строительство сетей наружного освещения запланировано на этот год.

Ещё один важный вопрос, который волнует жителей, коснулся дорожного ремонта. Участок к посёлку Сосновый Бор (Полянское поселение) уже несколько лет неудовлетворительное. Ремонт будет выполнен до конца лета – из местного бюджета выделено более 28 миллионов рублей на эту цель.

Были решены и другие вопросы: установка пандуса, ремонт печей в муниципальном жилом фонде. Заявки уже приняты в работу.

«Провел личный прием жителей в Выборге – вопросы коммунального хозяйства. Есть положительные решения по уличному освещению, ремонту дороги, установке пандуса в МКД и ремонту печей в муниципальном жилфонде», – написал в своём Telegram-канале сенатор от Ленобласти.

Сергей Перминов в ходе рабочей поездки побеседовал с членом регионального политического совета, секретарем Выборгского местного отделения партии, главой Выборгского района Дмитрием Никулиным и главой администрации Валерием Савиновым.

Отметим, что сенатор от Ленобласти сегодня также встретится с епископом Выборгским и Приозерским Игнатием.

Ранее Online47 сообщал, что Сергей Перминов принял участие в заседании правительства Ленобласти.

Фото: t.me/tochkivtire

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw