Сергей Перминов принял участие в заседании правительства Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Совещание прошло 24 марта под председательством Александра Дрозденко.

Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Ленинградской области сенатор РФ Сергей Перминов принял участие в работе заседания регионального правительства под председательством губернатора Александра Дрозденко по линии видеоконференцсвязи из Москвы.

В рамках заседания, которое прошло 24 марта, в четверг, обсуждались включенные в повестку дня вопросы санитарно-эпидемиологической обстановки на территории субъекта и вакцинации от коронавирусной инфекции, исполнения бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования 47-го региона за 2021 год, итоги работы в минувшем году предприятий АПК в регионе.

Также изучены аспекты исполнения поручений и указаний Президента РФ и состояние соответствующей исполнительской дисциплины по итогам 2021 года, выполнения в указанном году Плана мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в регионе.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Сергей Перминов принял участие в совещании с руководителями исполнительной власти Ленобласти.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw