В Ленобласти стартует акселератор для социальных предпринимателей

Фото: lenobl.ru

Обучение начнется в Фонде поддержки предпринимательства Ленобласти 31 марта.

Акселератор для социальных предпринимателей стартует в Ленинградской области. Лучшие проекты получат денежные гранты, добавили в пресс-службе регионального правительства в этот понедельник, 28 марта.

Обучение начнется в Фонде поддержки предпринимательства Ленобласти 31 марта. На протяжении 3,5 месяцев будут проходить очные практические мероприятия, онлайн-семинары, участников ждут домашние задания, работа в мини-группах и индивидуальная работа с квалифицированным экспертом-трекером. По итогам обучения предприниматели представят свои бизнес-проекты, лучшие из которых получат гранты в размере до 500 000 рублей.

Поучаствовать в акселерационной программе сможет малый и средний бизнес, работающий в сфере социального предпринимательства. А реализовать проект на средства гранта необходимо будет в течение года с момента получения денежных средств. Вторым необходимым условием станет собственное софинансирование в размере гранта.

Подать заявку на участие в акселераторе можно до 31 марта включительно. Подробная информация и программа обучения размещена по ссылке.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что ИТ-компании Ленинградской области могут бесплатно принять участие в акселерационной программе «Спринт».

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw