Одну полосу движения перекроют на внешнем кольце КАД у развязки с Приморским шоссе

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Причиной станут ремонтные работы, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На участке внешнего кольца КАД в районе развязки с Приморским шоссе перекроют одну полосу движения. Об этом Online47 сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в среду, 6 апреля.

«В связи с производством работ по замене сборных, железобетонных, прикромочных лотков в полосе безопасности дороги, в период с 14 по 30 апреля будет перекрыта для движения автомобильного транспорта первая полоса, а по второй полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. На данном участке внешнего кольца КАД всего две полосы для движения», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

Специалисты установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

Также информация о перекрытии полосы будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД

«Работы будут производиться на первом километре внешнего кольца КАД, на участке протяжённостью 750 метров, в круглосуточном режиме, в две смены», - заключил Илья Пузыревский.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что на мосту через реку Лубья в Петербурге перекроют две полосы движения.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw