Пророк и умный политик: пользователи соцсетей соболезнуют родным Владимира Жириновского

Фото: ldpr.ru

Россиян потряс уход из жизни самого яркого политического деятеля страны

Сегодня, 6 апреля, после тяжелой и продолжительной болезни скончался лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Отдав больше 30 лет политической деятельности, Владимир Вольфович запомнился россиянам своими неоднозначными, но всегда хлесткими высказываниями и нескончаемой энергией.

Пользователи социальных сетей в течение всех последних часов выражают сожаления об уходе политика и соболезнования его родным и близким. Не остались в стороне и жители Ленинградской области. Они признаются, что им будет не хватать Владимира Жириновского на политической сцене страны, а также отмечают, что лидер ЛДПР был «пророком своего Отечества» и «все его предсказания сбывались».

«Пророк, умнейший, грамотный политик, провидец, предсказывал все точно. Очень сильный, мудрый аналитик, профессионал, грамотный, дальновидный, прямолинейный, великий прогнозист. Настоящий патриот, выдающийся человек. Много знал и понимал. Таких людей называют незаменимыми», – пишут ленинградцы.

По мнению одной из пользовательниц, Елены Кузьминой, с Владимиром Жириновским ушла эпоха, ведь это была яркая, незаурядная личность с удивительной харизмой. Представить ЛДПР без него невозможно. А Зинаида Степанова подчеркнула, что это был сильный, умный профессионал и просто человек, который отстаивал решения проблемы и не боялся высказывать их, не держался за свое кресло.

«Как много он предвидел и правду в глаза говорил. Яркий и умный политик. Нам будет его очень не хватать. Очень хотелось бы узнать его мнение по происходящему в мире», – добавляет Ирина Колобова.

Жители региона отмечают, что Владимир Вольфович был в своем роде один, всегда говорил правду и ушел из жизни слишком рано и не вовремя. Многие до последнего надеялись на то, что болезнь все же отступит.

«Мы так ждали и молились о его выздоровлении, так его сейчас не хватает, особенно сейчас, в такое трудное для России время, – с грустью пояснила Ольга Давыдова. – Светлая память, это был наша русская Ванга».

Некоторые пользователи также признаются, что всегда отдавали свой голос за политика и будут помнить его правильные, жизненные выступления. Без Владимира Жириновского, по их мнению, мир потускнел.

«Пытались сделать из него клоуна, а он был умнее многих, – резюмирует Антонина Филиппенко. – Земля ему пухом».

Владимир Жириновский родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате, в 1970 году с отличием окончил Институт восточных языков, а затем – вечернее отделение юрфака МГУ. Партию ЛДПР он возглавил весной 1990 года. Политик пять раз выдвигался на должность президента России.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о том, что прощание с Владимиром Жириновским состоится в Колонном зале Дома Союзов в пятницу, 8 апреля. Политик будет похоронен на Троекуровском кладбище.

Фото: ldpr.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw