Александр Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Днем космонавтики

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Губернатор подчеркнул, что ленинградцы гордятся именами отважных космонавтов и выдающихся ученых, открывших человечеству путь к звездам

Губернатор Александр Дрозденко поздравил жителей Ленинградской области с Днем космонавтики. День космонавтики отмечается в честь полета в космос первого человека — Юрия Гагарина, отправившегося на орбиту 12 апреля 1961 года.

"В том, что наша страна была и остается передовой космической державой — несомненно, заслуга по-настоящему талантливых, устремленных в будущее людей", - уверен глава Ленобласти.
Не пропустите

Губернатор подчеркнул, что ленинградцы гордятся именами отважных космонавтов-первопроходцев и выдающихся ученых, открывших человечеству путь к звездам.

"Свой весомый вклад в развитие отечественной космонавтики внесли и ленинградские ученые. Их новаторские идеи и решения легли в основу больших космических открытий", - говорится в обращении.

В этот праздничный день глава Ленобласти пожелал всем, кто трудился и трудится над покорением космических вершин, крепкого здоровья, благополучия и новых замечательных успехов.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw