Это чистой воды нацизм: Александр Дрозденко о европейской демократии

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Двойные стандарты коллективного Запада не перестают удивлять главу 47-го региона.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко дал большое интервью главному редактору телеканала ЛенТВ24 Олегу Черных, в котором заявил, что у россиян со временем все больше будут открываться глаза на все попытки Запада «задушить» Россию.

«Я думаю, что в скором времени у нас все шире будут открываться глаза на то, что такое европейская демократия. Она односторонняя и выгодны только тому, кто её декларирует», — подчеркнул губернатор.

Глава региона напомнил о трагедиях, которые не так давно произошли в Донецке и Краматорске, где украинские «Точки-У» унесли жизни десятков людей.

«Из демократов-европейцев никто не написал про историю в Донецке - все молчали, - возмутился Александр Дрозденко. - Спустя две недели - история с Краматорском. И в Донецке, и в Краматорске были украинские ракеты. И как только это стало очевидно, товарищи-демократы быстро дискуссию свернули».

Губернатор Ленобласти признался, что потрясён не только двойными стандартами, но и призывами Европы уничтожать российскую культуру, искусство, запрещать российские книги, фильмы.

«Это чистой воды нацизм», — считает Александр Дрозденко.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о том, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в интервью ЛенТВ24 предложил коллективному Западу продавать российскую нефть за рубли.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw