Педиатрический университет заключил соглашение с Мультицентром Ленобласти

Фото: gpmu.org

Воспитанников Мультицентра будут обследовать специалисты СПбГПМУ.

Педиатрический университет будет сотрудничать с Мультицентром Ленинградской области. Это предусмотрено в соглашении, которое подписали директор Мультицентра Ирина Дрозденко и ректор Педиатрического университета Дмитрий Иванов. Ранее руководитель старейшего педиатрического вуза и крупнейшей в России детской клинической больницы побывал в Мультицентре с рабочим визитом.

Стоит напомнить, что во Всеволожске свыше 6 лет действует образовательный технопарк, где разрабатывают и тестируют новые социальные технологии, интегрирующие молодых людей с инвалидностью в социум. Мультицентр обучил и выпустил свыше 1000 воспитанников. Больше половины из них трудоустроены на постоянной основе.

Не пропустите

У тех, кто обучается в Мультицентре, есть серьезные медицинские ограничения по рабочим нагрузкам. Но благодаря системе высококвалифицированной профессиональной диагностики обучающиеся успешно осваивают трудовые навыки. Это и позволяет рассматривать их как полноценный кадровый ресурс.

Напомним, Online47 сообщал, что Мультицентр социальной и трудовой интеграции 47-го региона и Российский государственный педагогический университет имени Герцена подписали соглашение о сотрудничестве.

Фото: gpmu.org

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw