Александра Невзорова* уличили в несметных богатствах и скрытых доходах

Фото: Александр Коряков, Коммерсантъ

При условии критики власти журналист не стесняется пользоваться благами государства.

С началом спецоперации российских ВС на Украине в общественном пространстве появилось немало противников военных действий на территории соседнего государства, и представитель отечественной журналистики Александр Невзоров* (признан иноагентом в России) – не исключение.

Однако всеобщее внимание к его персоне не только греет самолюбие, но и подсвечивает все скелеты, старательно скрытые в шкафу. Так, на просторах интернета появились данные о несметных богатствах, казалось бы, обычного российского журналиста, пишет «PITER NEWS 24».

Помимо всякой глупости вроде Мерседесов и всяких Genesis’ов, господин Невзоров* предпочитает передвигаться на британском автопроме, в частности Роллс-Ройсе и Бентли. В Лисьем носу Курортного района Петербурга располагается его поместье. При этом, согласно данным источников, Александр Глебович* является практически бессребреником, ведь его доход заключается в получении гонораров за консультационные услуги (оно же банальное инфоцыганство).

Не пропустите

У читателя может возникнуть вопрос, как же журналисту Невзорову* удается поддерживать все свое имущество. Ответ прост: нынешняя супруга Лидия Алексеевна, которая своими руками настоящей хранительницы очага только приумножает семейное состояние.

Семейный бизнес четы заключается в нескольких ОООшках (ООО «ПТП-НР» ИНН 7805391568, ООО «Питер-Техпроект» ИНН 7805147376 и т.п.», которые получают госзаказы в области строительства в Петербурге и Ленобласти.

По сути, это прокладки, имитирующие хозяйственную деятельность, но собирающие подряды у госструктур и передающие их на субподряд. И данный факт можно назвать по истине удивительным, ведь, предпочитая критиковать действующую власть, «идол» отечественной журналистики скрывает реальные доходы, тратя колоссальные деньги на свою красивую жизнь.

*лицо, признанное иноагентом на территории РФ

Напомним, Online47 сообщал, как Александр Невзоров антироссийскими заявлениями на дорогие куртки зарабатывает.

Фото: Александр Коряков, Коммерсантъ

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw