Волонтеры Победы запустили акцию по поздравлению фронтовиков с 9 мая

Добровольцам поможет партия «Единая Россия».

«Единая Россия» совместно с «Волонтерами Победы» дали старт акции по поздравлению фронтовиков с Днем Победы. Партия закупила для участников и инвалидов Великой Отечественной войны подарки, которые вручат закрепленные за фронтовиками депутаты и добровольцы.

Акция проводится в рамках проекта «Мобильные бригады помощи». Благодаря ему в течение года оказывается всесторонняя помощь ветеранам, исполняются их мечты и оперативно решаются насущные вопросы.

Не пропустите

В Ленобласти поздравят свыше 3 000 жителей Блокадного Ленинграда. Зампред Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко организовала им выдачу мобильных телефонов с «тревожной кнопкой» для оперативной связи с медиками и волонтерами.

«Вдумайтесь в эти цифры. Когда мы в 2020 году вместе с «Единой Россией» начинали делать проект «Мобильные бригады помощи» в живых было более 50 тысяч фронтовиков. Сегодня их осталось менее 23 тысяч... Из них живы 7 героев СССР и 1 герой РФ», - отметила Ольга Занко.

По словам депутата, святым долгом является забота о каждом. Ветеранам, которые эвакуировались из ДНР и ЛНР и сейчас находятся в пунктах временного размещения, также будет оказана помощь и поддержка.

«Нам очень повезло, у нас есть уникальная возможность сказать «спасибо» лично Героям Великой Отечественной войны», - заключила Ольга Занко.

Напомним, Online47 сообщал, что Волонтеры Победы не допустят неонацистов в Бессмертный полк онлайн.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw