Сергей Перминов обсудил с генеральным директором фонда «Кронштадтский Морской собор» перспективные проекты

Фото: t.me/tochkivtire

Сенатор осмотрел объекты в Доковом Адмиралтействе и заметил, что интерактивные пространства, "вдохнули новую жизнь в памятники истории"

Сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов обсудил перспективные проекты с генеральным директором фонда «Кронштадтский Морской собор» Андреем Кононовым.

"В Кронштадте сегодня – захватывающая атмосфера даже для жителей приморского Петербурга, современные экспозиционные форматы, артефакты морской и воинской славы России", - написал политик в своем официальном Telegram-канале.
Не пропустите

Сенатор отметил, что уже реализованные социально-значимые проекты на площади около 5 гектар создали востребованные интерактивные пространства, "вдохнули новую жизнь в памятники истории".

t.me/tochkivtire

"Есть много интересных идей и большая энергия участников дела сохранения исторической памяти и развития города. За что им сердечное спасибо!", - поблагодарил Сергей Перминов всех неравнодушных.

Ранее Online47 писал, что на средства грантовой поддержки губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в 47-ом регионе появятся четыре новых экологических маршрута: «Оредежское кольцо», «Юкковские камы», «Тайны девонских обнажений на реке Саба» и «Саблинский БИО-лабиринт».

Фото: t.me/tochkivtire

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw