Михаил Присяжнюк поздравил ветерана войны с наступающим праздником и юбилеем

Фото: pixabay.com

Павел Марков не только ветеран Великой Отечественной войны, но и почетный работник Ленинградского метрополитена.

Председатель комитета по транспорту Михаил Присяжнюк, вместе с руководителем АО «СЗППК Артемом Мироновым и главой Калининского района Сергеем Петриченко поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны. Сегодня, 8 мая, они навестили фронтовика Павла Федоровича Маркова. Ветерана поздравили с наступающим Днем Победы и 85-летним юбилеем.

t.me/комитет по транспорту Ленобласти

Павел Федорович Марков - ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда и почетный работник Ленинградского метрополитена. В комитете по транспорту Ленобласти уточнили, что сначала он работал помощником машиниста, затем машинистом, инженером, ревизором по безопасности и впоследствии дослужился до руководящей должности. В течение 17 лет Павел Марков возглавляет дорожный совет пенсионеров-железнодорожников.

Председатель комитета по транспорту, вместе с руководителем АО «СЗППК»и главой Калининского района поздравили ветерана с 85-летним юбилеем и наступающим Днем Победы, вручив подарок от губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. Напоследок они сделали совместное памятное фото.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что глава администрации Волховского района Алексей Брицун лично приехал к фронтовикам в преддверии празднования 77-летия Победы и вручил подарки.


Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw