Очень люблю эти встречи: Алексей Брицун поздравил ветеранов с наступающим Днём Победы

Фото: t.me/Алексей Брицун

Глава администрации Волховского района Алексей Брицун рассказал, что фронтовики приняли его в гостях очень тепло, как родного.

В преддверии празднования 77-летия Победы в Великой Отечественной войне глава администрации Волховского района Алексей Брицун лично поздравил ветеранов с наступающим праздником. Фотографиями теплых встреч он поделился в своем Telegram-канале в среду, 4 мая.

Глава Волховского района вручил фронтовикам подарки и букеты цветов. Во всех домах его принимали, как родного.

«Очень люблю эти встречи. Они всегда оставляют хорошее и теплое впечатление. Накатывают слезы радости и умиления от доброты, открытости, честных замечаний и наставлений. Относятся, как к родному. Они говорят то, что возможно, сказали бы мои бабушка с дедушкой. Еще и накормят, чаем напоят, и с собой в дорогу что-нибудь дадут», - написал Алексей Брицун.

Он также отметил, что был восхищен стойкостью и мужеством этих людей. Алексей Брицун признался, что уже давно дружит с ветераном Валентиной Ивановной, которой во время войны было 14 лет. Сегодня он заехал к ней в гости и был поражен ее словами.

«Она сказала: “Мы все равно должны победить. Потому что мы русские и никогда не сдаемся!”. Правильные слова. Только так, когда мы едины, мы непобедимы!», - заметил Алексей Брицун.
Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщил, что «Единая Россия» и добровольцы движения «Волонтеры Победы» начали поздравлять ветеранов на Донбассе. По словам руководителя движения Ольги Занко, добровольцы также берут под опеку фронтовиков, которые сейчас эвакуируются из ДНР и ЛНР в Россию.

Фото: t.me/Алексей Брицун

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw