В Петербурге задержали мужчину, который с арбалетом отстреливался от полиции и не пускал врачей к ребёнку

Фото: pixabay.com

Под прицелом оказалась инспектор отдела по делам несовершеннолетних

В Петербурге задержан мужчина, который наставил заряженный арбалет на сотрудника полиции и препятствовал госпитализации больной дочери.

Как рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, в полицию поступило обращение от врача скорой помощи о том, что из квартиры на Колпинском шоссе необходимо как можно скорее госпитализировать девочку 2010 года рождения. При этом ее родители находятся в состоянии опьянения. В квартире в это время также находился шестилетний мальчик.

Не пропустите

Прибывшие на место происшествия полицейские также столкнулись с агрессией горе-родителей. Особо "отличился" отец с арбалетом.

"На уговоры полицейских гражданин не реагировал, и тогда сотрудники применили физическую силу. В ходе задержания дебошир совершил выстрел из арбалета в дверь кладовки", - заявила Волк.

К счастью, пострадавших в результате инцидента не оказалось.

"Оба родителя доставлены в отдел полиции, а дети госпитализированы", - уточнила Волк.

Ранее Online47 сообщал, что жителю Ленобласти дали пять лет колонии за избиение годовалого младенца. Мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, напал на годовалую девочку. Он несколько раз ударил малышку резиновым тапком.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw