Россияне рассказали о самых желанных вещах на даче

Фото: pixabay

Канализация и отопление сделали бы дачные дома намного лучше.

Россияне рассказали, чего им не хватает для дачи своей мечты. В опросе для "ВсеИнструменты.ру", результаты которого скомпоновала "Лента.ру", большинство респондентов подчеркнули важность центральной канализации и отопления.

Всего было опрошено 1602 респондента в возрасте от 18-и лет из множества регионов России. Так, почти у половины респондентов не оказалось условий для круглогодичного проживания на даче, хотя желание жить в собственном загородном доме постоянно есть у половины опрошенных.

Для большинства главной преградой к мечте об уединенном жилище стало отсутствие отопления (48%), отсутствие водопровода (23%) и отсутствие канализации (22%). Также, согласно опросу, у каждого пятого на даче не оказалось электричества, а 14% попросту не имеют физической возможности попасть на свой участок в зимнее время.

Не пропустите

Также среди популярных мнений об элементах идеальной дачи присутствует наличие интернета, бытовой техники, и хорошего сигнала для сотовой связи.

В этом году большинство дачных любителей будут возделывать свой огород, а также организовывать зоны отдыха и строить бани.

Ранее Online47 сообщал, что эксперты назвали самые дешевые предложения продажи частных домов в Ленобласти.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw