Комитет правопорядка и безопасности Ленобласти поддержал ЗОЖ и благоустройство региона

Фото: Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области

Сотрудники комитета приняли участие сразу в двух социально-значимых мероприятиях.

Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области принял участие во Всероссийской акции «На работу на велосипеде» и субботнике, который прошел в рамках областного месячника по уборке и благоустройству территорий.

Пятница, 20 мая, выдалась у сотрудников комитета насыщенной. С утра они приняли участие в велоакции, поддержав тем самым здоровый образ жизни (ЗОЖ). Двухколесный транспорт участникам мероприятия предоставил Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области.

Стоит отметить, что акция «На работу на велосипеде» проводится в России с 2014 года и направлена на популяризацию активного образа жизни. С каждым годом количество ее участников растёт.

Позднее сотрудники комитета отправились на субботник, который прошел в рамках областного месячника по уборке и благоустройству территорий. Они привели в порядок территорию Государственного природного заказника «Лебяжий» вдоль южного побережья восточной части Финского залива.


Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что ленинградцы стали активно сортировать мусор и тем самым улучшать благоустройство региона. За полтора года они сдали на переработку 553 тонны стекла и 171 тонну пластика.

Фото: Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw