Волейболисты из Ленобласти взяли «серебро» на Первенстве России

Соревнования проходили в городе Новокуйбышевск Самарской области.

Команда юношей из Ленинградской области провела пять игр в рамках Первенства России по волейболу и заняла второе место. Победу они уступили только спортсменам из Новосибирска, сообщили в Центре спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области.

Соревнования проводились с 13 по 19 мая в Самарской области. В Первенстве России по волейболу принимали участие команды юношей и девушек в возрасте до 19 лет со всей страны. Юные спортсмены из Ленобласти взяли «серебро». К Первенству их готовили тренеры К.В. Кириллов и С.И. Грибов.

Напомним, ранее Online47 сообщал, что Волховские школьники выиграли Кубок Лиги школьного спорта. Второе и третье место разделили ребята из Гатчины и Всеволожского района. Победителей поздравили и вручили грамоты.