На Конюшенной площади в Петербурге появится новое общественное пространство

Фото: pointplace.ru/

Работать оно будет круглые сутки.

В центре Петербурга, на Конюшенной площади, появится общественное пространство "Ведомство", в котором все горожане и гости Северной столицы смогут приятно проводить время. Как отметили в пресс-службе компании Point Place, которая и занимается созданием проекта, открытие пространства станет важной вехой в преобразовании Конюшенного двора.

"Мы отделяем часть территории от общей площади и создаем новую входную группу с Большой Конюшенной улицы. Ядро концепции - это гастрономические проекты города, а также представители fashion и beauty индустрии". - указано в описании проекта.

В рамках пространства будут работать веранды ресторанов и кафе, а также появляется места рекреации для петербуржцев с зелеными насаждениями и озеленением. В амфитеатре пространства будут проходить лекции, диджей-сеты и джем-сессии.

Не пропустите

Общая вместимость летнего двора с амфитеатром рассчитана на 900 человек, а на крытой площадке - до 1000. Пока заявлено о наличии 10 гастрономических проектах и 7-11 объектах моды и красоты.

Ранее Online47 сообщал, что мультифункциональное пространство в центре мебели и интерьера КУБАТУРА становится площадкой для новых творческих идей.

Фото: pointplace.ru/

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw