Комитет по соцзащите населения Ленобласти провел консультацию для родителей детей-инвалидов

Фото: lenobl.ru

Специалисты выехали на встречу в Киришский район.

Специалисты комитета по социальной защите населения провели выездную консультацию для родителей детей-инвалидов в Киришском районе.

«Такие встречи, консультации, круглые столы становятся уже регулярными. Они позволяют родителям напрямую обратиться к сотрудникам комитета, во многих случаях вопрос решается сразу, или у жителей появляется четкое понимание, как его решить. Мы также в режиме 24/7 отвечаем на вопросы в соцсетях, наши специалисты всегда открыты и готовы помогать гражданам», – подчеркнула председатель комитета по социальной защите населения Ленобласти Анастасия Толмачева.

В рамках встречи были обсуждены такие вопросы, как предоставление мер соцподдержки и социального обслуживания детям-инвалидам, организация работы с «особыми» детьми в образовательных учреждениях района и программа физкультурно-оздоровительной работы.

Не пропустите

Совместно с сотрудниками комитета по соцзащите на вопросы жителей отвечали представители комитета по здравоохранению региона, администрации района и других ведомств.

Напомним, Online47 сообщал, что во Всеволожском районе дети-сироты получили ключи от новых квартир.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw