Стройблок Ленобласти приостанавливает обсуждение проблемных корпусов ЖК «Чистый город» и «Северный вальс» с участниками незаконных акций

Фото: Валентин Илюшин\Online47

В правительстве готовы к цивилизованному диалогу с дольщиками, но обсуждения требований неправовых действий не будет.

Администрация Ленинградской области расценивает акцию дольщиков компании «Петрострой» как незаконные действия с целью вынудить органы власти принять решения, противоречащие закону. Об этом сообщается в официальном комментарии строительного блока региона.

Гражданам, оказавшимся в трудной ситуации из-за действий застройщика, администрация готова оказать индивидуальную помощь в решении жилищного вопроса. Однако неоднозначные акции, а также заявления некоторых дольщиков в Сети, затрудняют работу по восстановлению прав. Стройблок Ленобласти не намерен обсуждать неправовые действия и приостанавливает обсуждение с участниками незаконных акций.

Не пропустите

Ранее администрация сообщила о планах на достройку корпусов ЖК «Чистый ручей», «Северный вальс» и всего ЖК «Материк». Участникам долевого строительства также будут выплачены компенсации, в случаях, когда готовность объекта ниже 80%.

Фото: Валентин Илюшин\Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw