Спортсмены из Ленобласти завоевали 21 медаль на соревнованиях по спортивной радиопеленгации

Сборная 47-го региона проявила себя во всех видах программы соревнований.

Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по спортивной радиопеленгации проходили на территории Ленинградской области с 19 по 24 мая. Сборная 47-го региона проявила себя во всех видах программы соревнований и завоевала 21 медаль.

В забеге по поиску радиопередатчиков диапазона 144 МГц первое место досталось Владиславу Казымову из Выборгского района и Ирине Платоновой из Всеволожского района. Третье заняла Елена Писаренко.

Четыре медали были завоеваны ленинградцами в забеге по поиску радиопередатчиков диапазона 3,5 МГц. А в командном зачете женская сборная Ленобласти завоевала три золотых медали и одно серебро, мужская – два золота и два серебра. Такие данные в среду, 1 июня, предоставили в Центре спортивной подготовки сборных команд 47-го региона.

Всего в соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Ленинградской, Калининградской, Вологодской областей и Санкт-Петербурга.

Напомним, Online47 сообщал, что под Всеволожском появилась «Аллея звезд» спортсменам из Ленобласти.