Жителей Ленобласти пригласили поучаствовать в конкурсе “Общий Сбор”

Фото: берегдобрыхдел.рф�

Победителям предлагают бесплатную подписку на онлайн кинотеатр или обучающие курсы.

Жителей Ленобласти приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе “Общий Сбор”, который проходит в рамках акции по очистке берегов водоемов от мусора “Вода России”.

Акция призвана повысить экологическую грамотность населения и привлечь внимание общественности к охране и улучшению качества водных ресурсов. Мероприятие проходит в России уже восемь лет и за эти годы сумело объединить семь миллионов единомышленников из 85 регионов. В 2022 году проводится всероссийский конкурс волонтерских движений “Общий сбор”.

Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации среди волонтерских и иных коммерческих и некоммерческих организаций с 14 мая до 14 августа. Подать заявку на участие могут школы, ВУЗы, волонтерские движения, экологические организации и коммерческие компании. Победителям конкурса обещают бесплатную подписку на онлайн-кинотеатр или прохождение обучающих курсов.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что экологи провели субботник на озере Большом во Всеволожском районе. На субботник участники прибыли целыми семьями.

Фото: берегдобрыхдел.рф�

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw