Александр Дрозденко о развитии социальной сферы в Ленобласти: Мы чувствуем обратную связь

Фото: Online47

Система социальной защиты населения 47 региона применяет новые форматы поддержки жителей

Губернатор Ленинградской области подтвердил, что система социальной поддержки жителей Ленобласти развивается, ищет новые формы поддержки людей и призвал социальных работников региона тоже двигаться вперед:

"Мы двигаемся вперёд: и социальные паспорта, и информационные площадки - все то, что вы применяете на практике. Но нет предела совершенству, надо двигаться вперёд

Об этом глава региона сказал в ходе торжественного поздравления работников социальной сферы Ленинградской области.

Он также напомнил, что одно из самых значимых социальных достижений последнего времени - это выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет:

"Не каждый бюджет может вот так взять и оказать такую помощь и поддержку. Но самое главное - мы чувствуем обратную реакцию людей. Я всегда говорю, что от тех, кто находится в сложной жизненной ситуации, трудно ожидать положительной реакции - особенно в самый острый момент. Но поверьте, когда вы помогаете преодолеть эти трудности, приходит на смену другая реакция – и она называется благодарность. Искренняя и душевная. От чистого сердца".


Не пропустите

Александр Дрозденко пожелал всем мирного неба, благополучия и всего, что главные герои сегодняшнего праздника - социальные работники - задумали для себя и своих близких.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw