Украинский хакер предупредила о желании СБУ разорвать Россию на части с подачи США

Фото: Pixabay.com

Идет психологическая акция «Смута», целью которой является обострение в период выборов президента РФ в 2024 году.

Украина последние годы ведет войну по всем фронтам против России с подачи Госдепа США. Об этом в беседе с корреспондентом «Завтра» рассказала лидер украинского женского хакерского движения «Берегини» Ольга Вацлавская.

Группировка «Берегини» появилась на Украине после Майдана. Участницы заявляют, что выступают за мир и против олигархов, которые толкают страну к развалу и сеют разруху. Стоит за всем этим президент, его правительство, МВД, СБУ и Минобороны.

Ольга Вацлавская отметила, что по тем документам, которые попадают к ним в руки, можно однозначно утверждать, что Киев организует информационно-психологическую войну против Москвы. Это не разовая работа, а спланированная на многие годы стратегия.

«И это не украинское изобретение, Россию хотят разорвать на части как Югославию. Например, с 2022 года началась психологическая акция «Смута», целью которой является критическое обострение в период подготовки и проведения выборов президента Российской Федерации в 2024 году и послевыборный период», - поделилась собеседница СМИ.

При этом Украина не получит никакой выгоды, вся моржа достанется США и Великобритании. Именно с их подачи спецы из 72-о ГЦИПсО будут проводить дискредитацию российских губернаторов.

Хакер рассказала, что узнать все эти секреты СБУ было легко – командование зарабатывает даже на собственной безопасности, нанимая малокомпетентных сотрудников, с которых можно получить хорошие откаты.

Для большинства взломов «Берегини» достаточно использовать Google и Google Dorks. Именно так группировка получила документы по операции ПсАК «Володя», где ставились задачи по организации помех в работе погранслужбы ФСБ РФ.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что французский эксперт предрек России победу в спецоперации на Украине.

Фото: Pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw