Главное – это сохранение исторической памяти: Сергей Бебенин поздравил жителей Ленобласти с Днем России

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Официальный государственный праздник в честь принятия суверенитета Российской Федерации отмечают в это воскресенье, 12 июня.

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин поздравил жителей 47 региона с праздником. Он отметил, что на сегодняшний день патриотическое воспитание и знание истории своей страны являются приоритетным направлением России.

“Очевидно, что вопросы патриотического и трудового воспитания в это непростое время приобретают особую важность. Сегодня и в будущем не только дома, но и на всех ступенях обучения, они должны быть в приоритете. Главное – это сохранение исторической памяти о своей стране, о подвигах её защитников и тружеников, веками созидавших Россию. И мы на генетическом уровне эту память храним, а значит никому не дадим уничтожить «русский мир», наше Отечество и будем честно трудиться на благо его процветания”, - сказал Сергей Бебенин.

Председатель Законодательного собрания Ленобласти выразил надежду, что следующее поколение россиян также впитает в себя память о героических и трагических страницах истории нашей страны.

“Ведь все мы, люди разных национальностей и вероисповедания, - одна Россия, а это огромная сила!” - заключил Сергей Бебенин.
Не пропустите

Напомним, ранее Online47 опубликовал план мероприятий в Ленобласти на День России.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw