Всадники Петербурга завоевали бронзу на командном Чемпионате России по выездке

Фото: пресс-служба федерации конного спорта СПБ

Соревнования проходили в Нижнем Новгороде с 10 по 13 июня.

Петербургские наездники Александра Березкина, Виктория Куцобина и Наталья Синильникова представляли родной город на Чемпионате России по выездке. По результатам соревнований они привезли домой “бронзу”, сообщает пресс-служба федерации конного спорта Санкт-Петербурга.

“Наши спортсмены показали характер на одном из главных турниров страны, достойно представив Санкт-Петербург”, — подчеркнула тренер Юлия Смородина.

Отметим, что на Всероссийских соревнованиях по выездке, которые проходили также с 10 по 13 июня, младшие спортсмены — Виктория Васильева и Арина Махилева показали выдающиеся результаты. По результатам выездки они завоевали два “серебра” Абсолютного Первенства в категориях “Дети” и “Юноши”.


Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что под Всеволожском прошла Международная конная выставка “Иппосфера”. Организаторы приготовили яркую шоу-программу. На мероприятии прошел не только смотр лошадей, но и показательный рыцарский турнир, выступления с элементами джигитовки, театрализованные конные постановки и мото-конное шоу, которое будет проводиться впервые.

Фото: пресс-служба федерации конного спорта СПБ

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw