Байден начал верещать после упрека о "безрассудных тратах" Белого дома

Фото: tg-канал RT News

Американского президента очень задели слова одного из журналистов.

Сегодня, 14 июня, президент США Джо Байден, выступая в Филадельфии, очень бурно отреагировал на вопрос одного из журналистов о разумности траты государственных средств. Соответствующее видео было опубликовано в tg-канале RT News.

"Я не хочу больше слышать эту ложь о безрассудных тратах. Мы меняем жизни людей!" — воскрикнул Байден после замечания о "безрассудных тратах" Белого дома.

Как уточнили РИА Новости, в СМИ США истерику Байдена попытались старательно замолчать, однако оппозиционные к действующей партии издания, такие как Daily Wire и Townhall, все же написали об этом. Также внимание на состояние президента обратил внимание Национальный комитет республиканской партии.

Не пропустите

Напомним, что не так давно газета The Wall Street Journal обратила внимание на возможность коррупции при передаче Украине 40 миллиардов долларов, которые были выделены в этом мае с согласия Сената США.

Ранее Online47 сообщал, что конгресс подозревает Байдена в коррупции и требует полного отчета о тратах $40 млрд на Украину.


Фото: tg-канал RT News

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw