Современное социокультурное пространство появится в здании бывшего банка в Выборге

Фото: vk.com/Администрация МО «Выборгский район» Ленобласти

Там будут проводить обучающие занятия и профессиональные семинары, внедрять инновационные методы работы и реализовывать культурные инициативы местных жителей.

Администрация Выборгского района Ленинградской области передала Межпоселенческой библиотеке помещения в доме №4 на Пионерской улице в Выборге на правах оперативного управления. Об этом сообщается на официальной странице администрации во «ВКонтакте».

«Квадраты», на которых располагался банк, планируется превратить в современное социокультурное пространство. Сотрудники библиотеки будут проводить там обучающие занятия и профессиональные семинары, внедрять инновационные методы работы и реализовывать культурные инициативы местных жителей.

Дизайнеров и библиотекарей ждет кропотливая работаю. Пространство планируется преобразовать с соблюдением стилистики, заложенной архитектором Вальдемаром Аспелиным в начале XX века.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что библиотеку нового поколения в Сланцах осмотрел замсекретаря Генсовета «Единой России» - сенатор РФ от Ленобласти Сергей Перминов.

Фото: vk.com/Администрация МО «Выборгский район» Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw