Договорились на ПМЭФ: «Промсвязьбанк» будет развивать в Ленобласти современные банковские технологии

Фото: Online47

Губернатор Александр Дрозденко подчеркнул, что регион надеется на поддержку в исполнении проектов дорожно-транспортной инфраструктуры и ЖКХ.

Сегодня, 16 июня, стартовал второй день Петербургского международного экономического форума. В этот четверг губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал соглашение о сотрудничестве с председателем ПАО «Промсвязьбанк» Петром Фрадковым. Как передает корреспондент Online47, взаимодействие региона и банка будет направлено на развитие и внедрение современных банковских технологий.

«Банк - надёжный партнёр Ленобласти и в сфере развития жилищного строительства, и в поддержке наших жителей по многим направлениям банковских услуг. Надеемся на реализацию инвестпроектов и рассчитываем на поддержку в исполнении проектов дорожно-транспортной инфраструктуры, ЖКХ. Банк уже доказал свою надёжность и мы рассчитываем, что он поможет нам реализовать задуманное в регионе, - подчеркнул глава региона, - Соглашение – это хороший старт совместной работы, спасибо, что доверяете нам».

Отмечается, что сотрудничество в частности будет направлено на реализацию социально-значимых и инфраструктурных проектов, программ повышения финансовой грамотности для населения и сотрудничество в сфере обслуживания государственного и муниципального заказа.

Не пропустите

Ранее Online47 писал, что в регионе будут производить органоминеральные удобрения и биоразлагемую посуду.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw