В Ленобласти наградили отличившихся садоводов

Фото: Эконадзор Ленобласти

Награды в номинации «Команда экологии», подписанные председателем комитета Маринэ Тоноян, передал директор Ленинградской областной экологической милиции Виталий Дорожкин

Во Всеволожском районе Ленобласти прошло награждение садоводов под девизом: «Экология начинается с нас!». Специалистам вручили благодарности за проявленную активность, неравнодушие к проблемам окружающей среды, инициативность и организацию акции по улучшению экологического состояния в регионе. Эконадзор Ленобласти назвал этих людей героями нашего времени.

Награды в номинации «Команда экологии», подписанные председателем комитета Маринэ Тоноян, передал директор Ленинградской областной экологической милиции Виталий Дорожкин. Он также объявил отдельную благодарность за активную гражданскую позицию и личный вклад в экологию региона жительнице одного из садоводств – Татьяне Соловьевой. Субботник, который организовала эта хрупкая женщина, сплотил вокруг себя целую команду небезразличных людей.

«Вместе мы делаем большое дело! Надеемся, что этот посыл будет воспринят жителями, как призыв к действию – не мусорить, всячески оберегать нашу окружающую природу и поддерживать чистоту вокруг», - говорила в сообщении Эконадзора Ленобласти.
Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что с начала года в Ленобласти ликвидировали около 100 несанкционированных свалок.

Фото: Эконадзор Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw