В меню сети “Вкусно и точка” вернут “Биг Тейсти”, но под другим названием

Фото: pixabay.com

Руководство сети “Вкусно и точка” также намерено порадовать поклонников фастфуда знаменитым Макфлури, но под другим название и с обновленной рецептурой.

Бургер "Биг тейсти" вернется в меню предприятий быстрого питания "Вкусно и точка", открывшихся на базе бывшей сети McDonald’s, под новым названием. "Биг мак" и мороженое "Макфлури" также могут вновь появиться в заведении с измененным рецептом, сообщил ТАСС в понедельник источник в компании.

"Вопрос с возвращением "Биг тейсти" решен, со схожей рецептурой, но под новым названием. <...> "Биг мак" и "Макфлури" тоже могут вернуться, но, возможно, придется изменить рецепт. Пока их возвращение только обсуждается", - сказал собеседник агентства.

В интервью РИА Новости преемник McDonald's в России сообщил, что "Биг тейсти" назовут "Биг Спешл". Он появится в меню уже 25 июня, но пока только в ресторанах Москвы и Подмосковья.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что владелец преемника McDonald’s в России сообщил о покупке бизнеса за символическую плату. Отмечается, что у американцев есть опцион на возврат в РФ в течение 10–15 лет.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw