Сложно обсуждать слова человека, который не понимает, что говорит: директор ЛенТВ24 Олег Черных об угрозах Зеленского «наказать» российских журналистов

Фото: из личного архива Олега Черных

Накануне президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что сотрудники российских СМИ понесут ответственность за то, что поддерживают и освещают спецоперацию.

В СМИ обсуждают очередной стендап Зеленского и его невнятные угрозы российским журналистам за то, что те говорят правду.

Online47 спросил у директора телеканала ЛенТВ24 и руководителя информационного холдинга АО «ЛОТ» Олега Черных, что он думает об этом заявлении украинского президента:

«Сразу хочется сказать: всех не перевешаете. Но вообще очень сложно обсуждать слова человека, который в принципе не понимает, что говорит. Просто не понимает. Кокаин в этом виновен или что-то другое, обсуждать не хочу. Я не врач-нарколог. Зеленский сейчас для меня - это некий собирательный образ Гитлера и Геббельса. И вспомните судьбу этих нацистов, что с ними стало».

Стоит отметить, что Зеленский никак не смог уточнить, как именно собирается воздействовать на работников российских СМИ и как думает заставить их отвечать за придуманные им самим «преступления». Но «шутка» удалась.

«Так что совет Зеленскому всего один: сдавайтесь. И чем быстрее, тем лучше. Сохраните жизни ваших солдат», - добавил Олег Черных.
Не пропустите

Напомним, что ранее российская делегация распространила в качестве официального документа в Совете Безопасности и Генассамблее ООН примеры ненавистнических высказываний украинских лидеров общественного мнения, в частности были упомянуты слова Зеленского о попавших под санкции СНБО Украины "особях".

Фото: из личного архива Олега Черных

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw