Захарова: заявление Госдепа по встрече Блинкена и Лаврова похоже на слова из песни Бритни Спирс

Фото: ЛенТВ24

В ответ официальный представитель МИД России процитировала строчки из собственной песни "June Song"

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова отреагировала на недавнее заявление американской администрации об условиях встречи госсекретаря США Энтони Блинкена и главы российской дипломатии Сергея Лаврова.

До этого представитель госдепа США Нед Прайс выступил с официальным заявлением о том, что Штаты хотели бы, чтобы "Россия дала повод для такой двусторонней встречи".

"Нед, это твое заявление похоже на слова из песни Бритни Спирс Baby One More Time", — с иронией написала Захарова в своем официальном Telegram-канале.
Не пропустите

В культовой песне лирическая героиня утверждает, что "одиночество буквально убивает" ее. При этом она страстно жаждет увидеть знак от своего возлюбленного, чтобы перестать "сходить с ума".

"А я отвечу своими словами из June Song ... Июнь подошел к концу, твоя власть слабеет, я улечу от этой лжи", — процитировала Захарова строчки из своей англоязычной песни.

Ранее первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что российская спецоперация на территории Украины будет продолжаться до выполнения поставленных целей.

Фото: ЛенТВ24

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw