Журналист Fox News Карлсон обвинил Байдена в высоких ценах на бензин в США

Фото: pxhere.com

Цены на бензин в США достигли рекордных показателей еще в марте, с тех пор исторические максимумы постоянно обновляются

Ответственность за топливный кризис в Штатах несет не российский лидер Владимир Путин, а сам президент США Джо Байден, уверен американский телеведущий Такер Карлсон.

"Байден начал кричать: «это цены Путина, Путин сделал это». Но это такой идиотизм! Настолько явная ложь, что никто не поверил в это — даже те, кто хотел поверить, кто голосовал за Байдена...", - заявил он в эфире телеканала Fox News.
Не пропустите

Американской общественности напомнили, что в конце марта текущего года Джо Байден принял решение в течение полугода ежедневно высвобождать нефть из стратегических резервов. По мнению ряда экономистов, это худшее, что Байден мог сделать в сложившейся ситуации.

"...он решил сделать что-то настолько безумное и опасное, о чем тот, кто целенаправленно хотел бы навредить США, мог вообще лишь только подумать", — считает Карлсон.

Напомним, Соединенные Штаты и союзники обсуждают возможность установить предельную цену на нефть из России на уровне 40-60 долларов за баррель. При этом есть риск, что плохо реализованные меры приведут к скачку цен на нефть, предупреждают участники рынка.

Фото: pxhere.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw