Муфтий Равиль Панчеев – Александру Дрозденко: Уверен, соглашение даст импульс развитию нашего сотрудничества

Фото: Online47

Регион и «Духовное управление мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России» продолжат совместную деятельность

Сегодня, 11 июля, в Доме правительства Ленинградской области состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Ленинградской области и центральной религиозной организацией «Духовное управление мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России». Соглашение подписали губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, муфтий Равиль Панчеев.

Как отметил муфтий, сегодня – третий день Курбан-байрама, и очень важно, что соглашение подписывается именно в это время.

«Передавать из поколения в поколение то, что нам передали родители — важно. Одна из главных наших задач: духовно просветительская работа, — отметил председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России. — Спасибо за высокую оценку работы духовного управления. Уверен, что соглашение даст импульс более высокому развитию сотрудничества. На протяжении долгих лет мы тесно сотрудничаем с комитетом МСУ Ленобласти. Проводим различные мероприятия, семинары, круглый столы, конференции».
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о том, что мусульмане Ленинградской области собрали четыре тонны гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw