Гидроизоляцию и сварочные маски из Ленобласти поставят в Турцию

Фото: lenobl.ru

До конца года Центр поддержки экспорта 47 региона проведет еще четыре бизнес-миссии – в Казахстан, Белоруссию, ОАЭ и Иран.

Сварочные маски и гидроизоляция из Ленинградской области заинтересовали турецких бизнесменов. Бизнес-миссию в страну организовал Центр поддержки экспорта 47 региона.

Участие приняли представители бизнес-сообществ и шести компаний Ленобласти. За три дня они провели 45 встреч с турецкими байерами и дистрибьютерами, по итогам которых планируется заключить три экспортных контракта на поставку продукции.

В частности, «Промторг» планирует поставить турецким коллегам партию масок сварщика, а «Гласс Систем» готовит к отправке гидроизоляционные материалы.

До конца года Центр поддержки экспорта 47 региона проведет еще четыре бизнес-миссии – в Казахстан, Белоруссию, ОАЭ и Иран. Также запланированы совместные бизнес-миссии с Российским экспортным центром в Турцию, Саудовскую Аравию, Индию и Египет. Встречи организуют в рамках нацпроекта «Системные меры содействия международной кооперации и экспорта».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Россия временно прекращает экспорт риса и рисовой крупы до конца года.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw