На КАД в Петербурге изменится схема движения автотранспорта

Фото: Анастасия Илюшина / Online47

Работы по восстановлению швов ждут Токсовский тоннель.

В Токсовском тоннеле на КАД Санкт-Петербурга изменится схема движения автомобильного транспорта. Причиной станут работы по восстановлению мастичных деформационных швов в северном и южном транспортных отсеках, сообщили Online47 в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«Будет попеременно перекрываться одна полоса движения по направлению из Ленинградской области в Санкт-Петербург, в сторону Суздальского проспекта и улицы Руставели и по направлению из Санкт-Петербурга в Ленинградскую область. На период перекрытия одной полосы, по второй оставшейся свободной для движения будет введено ограничение скоростного режима до 40 км/ч», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

Полосы движения перекроют в период с 18 по 24 июля с 21:00 до 6:00.

Специалисты установят временные дорожные знаки, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы, смонтируют световую сигнализацию.

«Во избежание дорожных заторов работы с ограничением пропускной способности будут производиться в ночное время суток, в часы минимальной интенсивности дорожного движения. Перекрывать полосы будут шесть ночей подряд», - добавил Илья Пузыревский.
Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что на трассе А-121 «Сортавала» ограничат пропускную способность.

Фото: Анастасия Илюшина / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw