В Выборге перекроют движение транспорта из-за мотофестиваля Baltic Rally

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Водителей просят заранее планировать маршрут и парковку автомобилей

В пятницу, 22 июля, в Выборге пройдет торжественное открытие мотофестиваля «Балтик Ралли». При этом уже во время подготовки фестиваля в городе перекроют несколько улиц.

Как передает пресс-служба районной администрации, 19 июля, с 18:00 по 23:59 — не получится проехать по Красноармейской улице, от набережной 30-го Гвардейского корпуса до Прогонной, а также по Пионерской улице, от набережной 30-го Гвардейского Корпуса до проспекта Ленина.

"с 23:59 19.июля до 08:00 25 июля: по ул. Красноармейской от наб. 30-го Гвардейского Корпуса до ул. Прогонной, по ул. Пионерской от наб. 30-го Гвардейского корпуса до ул. Прогонной, по пр. Ленина от ул. Пионерской до пер. Николаева", - указано в официальном сообщении о перекрытии улиц.
Не пропустите

Более подробно ознакомиться с особенностями движения транспорта в праздничные дни можно на официальном сайте администрации Выборгского района Ленинградской области.

Напомним, что на «Балтик Ралли» пройдут выставки авторских мотоциклов Custom Bike Show и необычных транспортных средств Crazy Wheels Show, конкурсы мотошлемов и рисунка, скоростной стенд Drag Racing, силовые и модные шоу, хоккейный и теннисный турниры; зона мотоклубов и детская площадка.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw