Ветеранов спецоперации готовы трудоустроить в Ленобласти

Фото: lenobl.ru

В АО «ЛОЭСК — электрические сети Санкт-Петербурга и Ленинградской области» подберут работу с достойной зарплатой, а также организуют реабилитацию новых сотрудников.

Предприятия Ленинградской области готовы принимать на работу ветеранов, вернувшихся после службы в воинских частях, участвовавших в проведении спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. Об этом стало известно по итогам встречи представителей комитета по соцзащите населения и комитета по труду и занятости с гендиректором АО «ЛОЭСК» Андреем Деминым.

Компания «ЛОЭСК» обратилась в администрацию 47 региона с инициативой по трудоустройству людей, выполнявших долг по защите интересов страны. Стороны обсудили порядок взаимодействия по решению вопроса.

В АО «ЛОЭСК — электрические сети Санкт-Петербурга и Ленинградской области» готовы подобрать работу с достойной зарплатой, а также организовать отдых, занятия спортом и реабилитацию для новых сотрудников.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что ЕР внесла в Госдуму законопроект о наделении участвующих в СВО гражданских статусом ветеранов боевых действий.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw