В Волхове состоится VIII Этнокультурный фестиваль «Россия – созвучие культур»

Фото: Валентин Илюшин / Online47

В этом году в рамках мероприятия также пройдет День охотника Ленинградской области.

Одно из самых полномасштабных событий многонациональной Ленинградской области состоится 27 августа в Волхове. Город ждет VIII Этнокультурный фестиваль «Россия – созвучие культур», сообщили на официальной странице комитета МСУ Ленобласти во «ВКонтакте».

Гостям будут предложены праздничный гала-концерт с интерактивной программой, награждение межнациональных семей, открытые занятия и мастер-классы в «Городе мастеров».

Также в рамках фестиваля устроят выставку-ярмарку «Национальные подворья» и ремесленные ряды. Символ Этнофестиваля будет передан району, на территории которого пройдет следующий фестиваль.

В этом году в рамках мероприятия также пройдет День охотника Ленинградской области. На праздник приедут делегации нескольких соседних регионов, всех 17 районов и городского округа Ленинградской области, а также представители национально-культурных объединений 47-го региона.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что творческие коллективы из Бурятии дали благотворительные концерты в петербургских военных госпиталях.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw