Александр Дрозденко и Сергей Перминов получили памятные медали «20 лет Единая Россия»

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Партия не раз доказывала эффективность в непростое время, например, в пандемию коронавируса. Именно она взяла на себя ряд ответственных решений, которые были направлены на безопасность россиян.

Торжественное мероприятие по вручению памятных медалей «20 лет Единая Россия» прошло в Доме правительства Ленинградской области. На мероприятии присутствовали губернатор региона Александр Дрозденко и замсекретаря Генсовета партии - сенатор РФ от Ленобласти Сергей Перминов.

Губернатор подчеркнул, что «Единая Россия» является ведущей партией страны. Ее главная задача – улучшение качества жизни граждан из каждого субъекта, укрепление экономического и политического суверенитета, а также поддержка президента.

ЕР не раз доказывала эффективность в непростое время, например, в пандемию коронавируса. Именно она взяла на себя ряд ответственных решений, которые были направлены на безопасность россиян. Более того, были предложены беспрецедентные меры поддержки граждан и бизнеса, что позитивно сказалось на социальной и экономической ситуации в стране. Всеми подтверждено, что Россия вышла из ситуации с минимальными потерями.

Памятные медали также вручили Александру Дрозденко и Сергею Перминову. Отдельно была отмечена работа сенатора РФ по поддержке жителей Донбасса.

«Впереди много работы, мы должны поддержать область в плане реализации наших совместных экономических и социальных проектов, в первую очередь, национальных», - отметил Александр Дрозденко.

У «Единой России» накоплен 20-летний опыт работы. Очень важно, что партия постоянно находилась в движении и всегда шла вперед.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что депутаты Заксобрания проверили, как в Ленобласти реализуется Народная программа «Единой России».

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw