Жителей Ленобласти пригласили на две финальные смены форума «Таврида АРТ» в Крыму

Фото: lenobl.ru

Участниками могут стать режиссеры, художники, журналисты, блогеры, технологи пищевой промышленности и туризма в возрасте от 18 до 35 лет.

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» приглашает жителей Ленинградской области на две финальные смены в Крыму. Его участниками могут стать режиссеры, художники, журналисты, блогеры, технологи пищевой промышленности и туризма.

Образовательный заезд «В эфире» состоится с 19 по 25 сентября для людей. Всем желающим в возрасте от 18 до 35 лет необходимо подать заявку на сайте tavrida.art до 17 августа. «В эфире» состоит из 5 арт-школ: «кино и сериалов», «геймдизайна», «новых медиа», «виноделия и сыроварения» и арт-школа, посвященная развитию Дальнего Востока и Арктики.

С 4 по 10 октября на «Тавриде» состоится образовательный заезд «Сложности = возможности». Он соберет на одной площадке артистов цирка и уличных театров, живописцев, креативных режиссеров и управленцев. Подать заявку для участия в заезде можно до 28 августа на сайте tavrida.art. Смена состоит из 4 арт-школ: «Уличный театр и цирк», «Академическая живопись», «Управление творческих проектов». Здесь же пройдет Международная арт-школа «Здравствуй, Россия!».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что семерка талантливых ребят представит Ленобласть на Международном детском культурном форуме.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw