Отрадно, что вы бережёте традиции труда: Владимир Путин поздравил Ленобласть и участников Открытого чемпионата по пахоте

Фото: пресс-служба Кремля

Губернатор Ленобласти поделился поздравлением и добрыми словами президента России с подписчиками своего ТГ-канала

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников Аграрной недели в Ленинградской области. Об этом рассказал губернатор 47-го региона Александр Дрозденко в своем Telegram-канале.

Глава государства отметил, что на мероприятии, которое стартовало 12 августа во Всеволожском районе Ленобласти, собрались лучшие механизаторы из многих регионов России и ряда зарубежных государств, чтобы посоревноваться в мастерстве, поделиться опытом и обсудить накопленные проблемы.

«В нашей стране работа на земле всегда пользовалась почетом и уважением, требовала особых качеств и искренней любви к своему делу. Отрадно, что вы бережёте и развиваете традиции труда. Государство будет поддерживать», - приводит слова Владимира Путина Александр Дрозденко.

Президент также подчеркнул, что Ленобласть снова подтвердила звание хлебосольного и гостеприимного региона, а также знакомит гостей и участников праздника с современным сельским хозяйством, в основе которого - технологии и производительность.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Сергей Перминов адресовал правительственную телеграмму организаторам, участникам и гостям Чемпионата России по пахоте.

Фото: пресс-служба Кремля

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw