Сергей Перминов: площадки Чемпионата России по пахоте станут пространством обмена передовым опытом

Фото: Online47

Сенатор РФ от Ленинградской области адресовал правительственную телеграмму организаторам, участникам и гостям мероприятия.

Мероприятия и площадки IX Открытого чемпионата России по пахоте станут пространством открытого общения, обмена передовым опытом и новых продуктивных контактов. Такое заявление сделал сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов.

Политик рассказал, что адресовал правительственную телеграмму организаторам, участникам и гостям чемпионата, который стартовал в эту пятницу, 12 августа, во Всеволожском районе.

«Это уникальное событие объединяет лучших. В зрелищных заездах профессионалам требуются и опыт, и выдержка, и, конечно, удача. Пожелал добрых урожаев всем начинаниям на благо Отечества и сограждан, и чтобы поддержка зрителей сделала состязания незабываемыми», - написал сенатор РФ от Ленобласти в своем Telegram-канале.

Сергей Перминов также подчеркнул, что мероприятиям насыщенной «Аграрной недели Ленобласти» уделено особое внимание как площадке презентации наработок сельхозпроизводителей и диалога о стратегиях в АПК.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что 12 августа во Всеволожском районе Ленинградской области проходит торжественная церемония открытия 9-го открытого чемпионата России по пахоте и выставки «Аграрная неделя Ленинградской области». На традиционное мероприятие прибыл министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев. В первую очередь, он зачитал приветственный адрес президента Владимира Путина.

#чемпионатпопахотесмило

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw