Видео: Стая диких кабанов терроризирует деревню под Всеволожском

Фото: pxhere

Животные крушат все на своем пути, пожирая урожай.

Порядка 20 диких кабанов приходят на дачные участки в Васкелово во Всеволожском районе Ленобласти, разрушая заборы дачников и поедая урожай. Кадрами происходящего поделились в группе "Васкелово" соцсети "ВКонтакте".

По ловам местных жителей, незваные гости выходят "подкрепиться" в вечернее и ночное время. Люди также пишут, что опасаются выходить на улицу, так как кабаны - смертельно опасные животные.

«У Хвойной аллеи, вообще ничего не боятся, пожрали яблоки, редис, картошку. Сквозь забор проходят не заморачиваясь. Будьте осторожнее», - написал автор записи.

Судя по кадрам, животные свободно разгуливают целыми стаями, не опасаясь людей. Местные жители подчеркивают, что данную проблему необходимо решить.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что кабаны Ленинградской области нашли лайфхак, как спастись от комаров и мошкары. Животные выкапывают ямы, которые постепенно наполняются водой и превращаются в своеобразные грязевые ванны. Валяясь в них, кабаны спасаются от кровопийц и других паразитов, обитающих в шерсти.

Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw