Сергей Бебенин поздравил жителей Кингисеппа с вручением грамоты о присвоении почетного звания Ленобласти «Город воинской доблести»

Фото: Оnline47

Городу также вручили памятный знак в память о защитниках Отечества.

Спикер Законодательного Собрания Ленинградской области Сергей Бебенин обратился к жителя Кингисеппа в день вручения грамоты о присвоении почетного звания Ленобласти «Город воинской доблести» и памятного знака в память о защитниках Отечества.

Торжественная церемония состоялась сегодня, 20 августа. Соответствующую грамоту и памятный знак вручил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. К поздравлению присоединился Сергей Бебенин.

Спикер ЗакСобрания 47-го региона отметил, что город хранит традиции и правдивые истории о том, что происходило в его границах. Он также выразил уверенность, что кингисеппцы смогут сделать все, чтобы в городе была мирная и комфортная жизнь.

«От Законодательного Собрания Ленинградской области поздравляю вас с этим знаменательным событием – присвоением такого почетного звания. Я уверен, что вы будете достойны памяти тех, кого здесь нет, и сделаете все, чтобы город становился лучше и краше», - заявил Сергей Бебенин.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в эту субботу, 20 августа, глава 47-го региона с рабочим визитом посещает Кингисеппский район.

Фото: Оnline47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw