Фестиваль «День детства» стал незабываемым праздником для семей Кировского и Киришcкого районов Ленобласти

Фото: Online47

В увлекательных мастер-классах и конкурсах традиционно участвовали многодетные семьи

По Ленинградской области шагает областной фестиваль «День детства». В воскресенье, 21 августа, он прошёл на территории двух районов – Кировского и Киришского, а участниками мероприятия традиционно стали многодетные семьи.

В Кировском районе развлекательная программа была насыщенной. Для маленьких гостей работали детская игровая площадка, фотозона с мульт-персонажем «Бубой».

На творческих площадках фестиваля прошли мастер-классы «Рисуем горный пейзаж», «Панно-фантазия (пластилинорафия), «Маленкие человечки» и «Игрушка-мобиль». Кроме того, была организована танцевально-развлекательная программа и конкурсы. Победители получили сладкие призы.

Не пропустите

В Киришах в рамках праздника наградили многодетные семьи. Была организована развлекательная программа, мастер-классы и многие другие развлекательно-познавательные мероприятия.

Отметим, что фестиваль «День детства» организован Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и кооперативов Ленинградской области и Санкт-Петербурга на грант губернатора.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw